회원가입 장바구니 0 마이페이지 고객센터 즐겨찾기
전체보기
공유기/랜카드
라우터/AP/스위칭허브
KVM스위치/케이블
네트워크모듈/테스트기
리피터장비
모니터공유기/선택기
무선모뎀/모뎀
블루투스동글/안테나
시리얼장비/컨버터장비
프린터공유기
 
[라우터/AP/스위칭허브]Synology Router (RT1900ac)
208,000원
[네트워크모듈/테스트기]SainSonic WattsOut OP-600 Portable Optical Power Meter + 25mW Visual Fault Locator Fibe…
14% 142,000원 122,000원
[네트워크모듈/테스트기]Cisco XENPAK-10GB-LX4 Transceiver Module
3,572,000원
[라우터/AP/스위칭허브]Hootoo HT-UC001 3 Ports Shuttle USB 3.1 Type C Hub with Power Delivery for MacBook 12 Inch…
34% 166,000원 110,000원
[네트워크모듈/테스트기]Juniper Networks SFP+ Module QFX-SFP-10GE-LR
72% 5,388,000원 1,499,000원
[KVM스위치/케이블]5 User 32 Port Matrix KVM
6,157,000원
[네트워크모듈/테스트기]SML series CWDM passive mux/demux module, 8+1 duplex channels over fiber with broad 131…
11% 2,320,000원 2,060,000원
[프린터공유기]Fargo 50120 DTC1250e ID Card Printer Dual-Sided with Ethernet
1% 2,698,000원 2,680,000원
[네트워크모듈/테스트기]Cisco 1000BASE-EX SFP SMF module
1,819,000원
[네트워크모듈/테스트기]IP VSAT Satellite WAN Network Module
1,056,000원
[네트워크모듈/테스트기]Transition Networks Transition Cisco Compatible - Sfp (mini-gbic) Transceiver Module (t…
1,386,000원
[네트워크모듈/테스트기]Extreme Networks Summit X460-G2 Series VIM-2q - Expansion module - 40 Gigabit LAN - 40G…
12% 2,516,000원 2,214,000원
[라우터/AP/스위칭허브]Ubiquiti UniFi Switch - 48 Ports Managed (US-48-500W)
10% 1,345,000원 1,204,000원
[시리얼장비/컨버터장비]Lantronix Device Server UDS 2100 - Device server - 2 ports - 10Mb LAN, 100Mb LAN, RS-23…
254,000원
[KVM스위치/케이블]IOGEAR 8-Port 19-Inch LCD KVM Drawer Kit with USB KVM Cables (GCL1908KITU)
26% 2,517,000원 1,872,000원
[네트워크모듈/테스트기]Juniper Networks EX4550 8-Port 10GbE SFP+ Expansion Module EX4550-EM-8XSFP
59% 6,825,000원 2,824,000원
[네트워크모듈/테스트기]ProCurve Wireless Edge Services zl Module
49% 7,603,000원 3,883,000원
[KVM스위치/케이블]IOGEAR 16-Port USB PS/2 Combo KVM Switch with Cables GCS1716KITU (Black)
27% 1,257,000원 915,000원
[라우터/AP/스위칭허브]Linksys Max-Stream MU-MIMO Tri-Band AC5400 Wi-Fi Router (EA9500)
15% 644,000원 546,000원
[네트워크모듈/테스트기]Cisco 10GBASE-SR SFP+ Module for MMF
5% 441,000원 421,000원
[네트워크모듈/테스트기]NETGEAR ProSAFE Fiber 1000BASE-LX SFP GBIC Module  (AGM732F)
388,000원
[무선모뎀/모뎀]NETGEAR AC1600 WiFi VDSL/ADSL Modem Router - 802.11ac Dual Band Gigabit (D6400-100NAS)
1% 273,000원 270,000원
[네트워크모듈/테스트기]Cisco SFP-10G-LRM= 10GBASE-LRM SFP Module
21% 434,000원 341,000원
[시리얼장비/컨버터장비]Comtrol DeviceMaster 1-Port Device Server - 1 x DB-9 , 1 x RJ-45 - 99435-0
3% 224,000원 217,000원
[네트워크모듈/테스트기]Juniper Networks SFP+ Module QFX-SFP-10GE-SR
2% 569,000원 558,000원
[라우터/AP/스위칭허브]Zyxel C1100Z 802.11n VDSL2 Wireless Gateway CenturyLink
61% 401,000원 155,000원
[프린터공유기]SEH ISD300 Print Server (M03712) -
28% 3,367,000원 2,428,000원
[라우터/AP/스위칭허브]Cisco 52-Port Gigabit Managed Switch (SG300-52P-K9)
3% 1,853,000원 1,806,000원
[네트워크모듈/테스트기]Cisco Genuine SFP-10G-SR Lot of 10 Transceiver/Module SFP+
5% 1,229,000원 1,172,000원
[네트워크모듈/테스트기]Cisco Catalyst 3850W 2.00" x 1.00"0GE Network Module (P/N C3850-NM-2-10G=)
1,150,000원
[네트워크모듈/테스트기]T3 Innovation NP800 Net Prowler Cabling and Advanced Network Tester
6% 1,332,000원 1,253,000원
[네트워크모듈/테스트기]Fluke Networks MS2-KIT Network Cable Tester Kit with Probe
13% 1,361,000원 1,180,000원
[네트워크모듈/테스트기]Transition Networks - TN-EX-SFP-1GE-LX40K - Transition Juniper compatible - SFP (mini-G…
4% 876,000원 838,000원
[네트워크모듈/테스트기]Brocade Communications ICX 7450 4-port 1/10 GbE SFP/SFP+ Module (for Stacking or Uplink…
47% 1,396,000원 746,000원
[KVM스위치/케이블]StarTech.com 4 Port SuperSpeed USB 3.0 Dual Link DVI KVM Switch with Audio and Cables (SV431DLU3…
1,408,000원
[네트워크모듈/테스트기]Platinum Tools TCB360K1 Cable Prowler PRO Test Kit
22% 1,197,000원 929,000원
[KVM스위치/케이블]IOGEAR 8-Port USB PS/2 Combo VGA KVMP Switch with PS/2 KVM Cables GCS1808KITP
8% 533,000원 488,000원
[네트워크모듈/테스트기]Extreme Networks 10302 - LR SFP+ Module 10 Gigabit Ethernet SFP+ module
28% 2,835,000원 2,037,000원
[KVM스위치/케이블]StarTech.com SV1631DUSBUK 16 Port 1U Rack Mount USB KVM Switch Kit with OSD and Cables
16% 1,045,000원 876,000원
[라우터/AP/스위칭허브]StarTech.com 4K Docking Station for Laptops - Dual-Video Capable - DP and HDMI - USB 3.0 -…
10% 232,000원 208,000원
[KVM스위치/케이블]StarTech.com SV831DUSBAU 8 Port Rack Mount USB VGA KVM Switch with Audio (Audio Cables Included)
11% 592,000원 528,000원
[라우터/AP/스위칭허브]Linksys WRT AC3200 Open Source Dual-Band Gigabit Smart Wireless Router with MU-MIMO, Tri-S…
19% 340,000원 275,000원
[라우터/AP/스위칭허브]NETGEAR Nighthawk R6700-100NAS AC1750 Smart Dual Band Wi-Fi Gigabit Router
25% 210,000원 158,000원
[라우터/AP/스위칭허브]eero Home WiFi System (Pack of 2) - Complete WiFi Range Extender and Wireless Router Repla…
12% 551,000원 486,000원
[라우터/AP/스위칭허브]NETGEAR Orbi High-performance AC3000 Tri-band WiFi System (RBK50)
4% 661,000원 634,000원
[네트워크모듈/테스트기]ProCurve Gigabit-LH-LC Mini-GBIC Module
89% 4,799,000원 528,000원
[KVM스위치/케이블]Linkskey 4-Port VGA Dual Monitor PS2 KVM Switch with Cables (LKV-DM04SK)
4% 285,000원 274,000원
[KVM스위치/케이블]16-PORT 19IN LCD KVM
2% 2,333,000원 2,286,000원
[블루투스동글/안테나]TP-LINK TL-WN781ND Wireless N150 PCI Express Adapter, 2.4GHz 150Mbps, Include Low-profile …
35,000원
[네트워크모듈/테스트기]2x CC1101 Wireless RF Transceiver 315/433/868/915MHZ + SMA Antenna Wireless Module
42,000원
[네트워크모듈/테스트기]Macroreer for Arista SFP-10G-SR 850nm 300~400m 10GBASE-SR SFP+ Optical Transceiver Modu…
71,000원
[네트워크모듈/테스트기]Solartime Cisco Compatible GLC-T 1000Base-T SFP Transceiver module Gigabit RJ45 Copper …
53,000원
[공유기/랜카드]Glam Hobby 600Mbps mini 802.11ac Dual Band 2.4G/5G Wireless Network Adapter USB Wi-Fi Dongle Adapte…
4% 46,804원 45,000원
[네트워크모듈/테스트기]Kuman 3pcs nRF24L01+ 2.4GHz Antenna Wireless Transceiver RF Transceiver Module Arduino …
29,000원
[공유기/랜카드]TP-LINK TL-PA4020P TKIT AV500 2-Port Powerline Adapter w/ Power Outlet Pass-Through 3-Pack Kit, Up …
118,000원
[프린터공유기]Lantronix Industrial Device Server XPress-DR
19% 544,000원 442,000원
[프린터공유기]HP JetDirect EW2400 Print Server (J7951A#ABA)
41% 337,000원 198,000원
[무선모뎀/모뎀]Motorola 16x4 High-Speed Cable Modem and WiFi Router, 686 Mbps DOCSIS 3.0 + AC1900 Wi-Fi Gigabit Ro…
17% 298,000원 247,000원
[네트워크모듈/테스트기]Juniper Networks Ex-Um-4Sfp Plug-In 4Port-Sfp Expansion Module For Juniper Ex320
65% 868,000원 307,000원
[라우터/AP/스위칭허브]Ubiquiti Networks 8-Port UniFi Switch, Managed PoE+ Gigabit Switch with SFP, 150W (US-8-15…
53% 542,000원 257,000원
[라우터/AP/스위칭허브]Cisco 10-Port L3 Managed Switch (SG300-10PP-K9-NA)
53% 811,000원 381,000원
[프린터공유기]zebra p1031031 zebranet ext parallel print svr kit
4% 263,000원 252,000원
[프린터공유기]OKIDATA okilan 6020e+ ext 10/100tx rohs
398,000원
[프린터공유기]Sato WCL405800 Wireless Network Adapter for Series E/PRO Printer, 802.11G Card with 54 MBPS Networki…
620,000원
[프린터공유기]Infoprint Solutions 1985 Photoconductor 60000 Yield
1% 408,000원 402,000원
[프린터공유기]Sato WWGL25080 Wireless 802.11G Print Server for Series GL4E Printer
1% 735,000원 725,000원
[라우터/AP/스위칭허브]Cisco Small Business Sg300-28Pp - Switch - 28 Ports - Managed - Desktop, Rack-Mountable
1,068,000원
[프린터공유기]Devicemaster Rts 1-PORT (5V) Ethernet-to-serial DB9M Rohs
2% 221,000원 217,000원
[프린터공유기]HP Jetdirect 640n Print Server (J8025A)
372,000원
[프린터공유기]D-Link DP-G321 Wireless-G Print Server USB 2.0/Parallel Port
239,000원
[프린터공유기]Brother International NC6100H Internal Network Print Server
15% 238,000원 202,000원
[리피터장비]TP-LINK AC1200 Wi-Fi Range Extender, AV1200 Powerline Edition (TL-WPA8630 KIT)
40% 208,000원 124,000원
[리피터장비]Linksys Max-Stream AC1900+ MU-MIMO Wi-Fi Range Extender (RE7000)
31% 207,000원 142,000원
[네트워크모듈/테스트기]Cisco 1000BASE-LX/LH SFP transceiver module, MMF/SMF, 1310nm, DOM - 1 x 1000Base-LX/LH …
7% 174,000원 162,000원
[네트워크모듈/테스트기]Cisco GLC-LH-SMD-RF SFP (mini-GBIC) transceiver module - 1000Base-LX, 1000Base-LH - LC/…
8% 181,000원 166,000원
[네트워크모듈/테스트기]Cisco XFP-10G-MM-SR Compatible 10GBASE SR XFP Module
165,000원
[네트워크모듈/테스트기]Mellanox Technologies QSFP Module - For Data Networking, Optical Network - 1 x 40GBase-…
2% 259,000원 254,000원
[라우터/AP/스위칭허브]TP-LINK AC5400 Wireless Tri-Band Wi-Fi Router (Archer C5400)
476,000원
[라우터/AP/스위칭허브]NETGEAR Nighthawk X4 Ultimate Gaming Router - AC2350 4X4 MU-MIMO Dual Band WiFi Gigabit Ro…
22% 299,000원 234,000원
[공유기/랜카드]TP-LINK AV2000 Powerline Adapter Kit, 2-Port, Gigabit w/ Power Outlet Pass-through, up to 2000Mbps …
18% 168,000원 138,000원
[프린터공유기]SEH PS105 Print Server. PS105 ETHERNET 1 PARALLEL IPV4 ETHERNIPV6 PARALLEL IPV6 PR-CRD. 1 x 10/100Ba…
219,000원
[모니터공유기/선택기]2CN6221 - StarTech.com 8 Port Rackmount USB VGA KVM Switch w/ Audio (Audio Cables Included…
511,000원
[리피터장비]TRiver 802.11AC 1200Mbps WiFi Repeater/AP/Router With Four External WiFi Antenna &Power Management/WiFi…
270,000원
[리피터장비]ASUS Dual-Band AC1900 Repeater Range Extender Media Bridge Access Point with USB 3.0 (RP-AC68U)
223,000원
[KVM스위치/케이블]StarTech.com SV231HDMIUA 2 Port USB HDMI KVM Switch with Audio and USB 2.0 Hub
26% 261,000원 194,000원
[라우터/AP/스위칭허브]eero Home WiFi System
271,000원
[라우터/AP/스위칭허브]eero Home WiFi System (Pack of 3)
7% 803,000원 745,000원
[프린터공유기]HP Jetdirect 2900nw Print Server J8031A
49% 389,000원 199,000원
[시리얼장비/컨버터장비]Lantronix UD1100001-01 UDS1100 - One Port Serial (RS232/ RS422/ RS485) to IP Ethernet D…
10% 204,000원 183,000원
[시리얼장비/컨버터장비]SEH Technology myUTN-50a USB Device Server M05032
17% 324,000원 270,000원
[네트워크모듈/테스트기]C2G / Cables to Go 39576 Arista Networks AR-SFP-10G-SR Compatible 10GBase-SR MMF SFP+ (…
30% 691,000원 482,000원
[네트워크모듈/테스트기]10Gtek 10pcs Packing for Cisco SFP-10G-SR, 10Gb/s SFP+ Transceiver module 850nm, 300-me…
535,000원
[라우터/AP/스위칭허브]CISCO SYSTEMS Gigabit Dual WAN VPN 16 Port Router (RV325K9NA)
41% 695,000원 407,000원
[라우터/AP/스위칭허브]Linksys MAX-STREAM AC1900 Next Gen AC MU-MIMO Smart Wi-Fi Router (EA7500)
26% 276,000원 204,000원
[무선모뎀/모뎀]ARRIS SURFboard SBG6900AC DOCSIS 3.0 Cable Modem/ Wi-Fi AC1900 Router - Retail Packaging - White
18% 297,000원 244,000원
[네트워크모듈/테스트기]SFP (miniGBIC) BiDirectional optical module, single strand B 60Km, Gigabit 1.25G rate, …
86% 1,176,000원 162,000원
[네트워크모듈/테스트기]Addon - Network Upgrades 330-2404-Ao Sfp+ Transceiver Module
31% 1,033,000원 710,000원
[프린터공유기]HP Jetdirect 635n IPv6/IPsec Print Server (HEWJ7961G) Category: Print Servers
80% 1,003,000원 201,000원
[프린터공유기]Comtrol DeviceMaster RTS - Device server - 2 ports - RS-232, RS-422, RS-485 - DC power
16% 657,000원 551,000원
[KVM스위치/케이블]Linkskey 4-Port USB PS2 KVM Switch + Microphone/Speaker/USB Hub with 6 Feet Cables (LKV-248AUSK)
7% 177,000원 164,000원
[라우터/AP/스위칭허브]NETGEAR Nighthawk X4S - AC2600 Smart Wi-Fi Router (R7800-100NAS)
25% 367,000원 274,000원
[라우터/AP/스위칭허브]Ubiquiti UAP-3 UniFi IEEE 802.11n 300 Mbps Wireless Access Point -3 Pack
14% 276,000원 237,000원

 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10    

 
 
주식회사 플라이굿
대표이사 : 김영준 |  사업자등록번호 : 847-81-00179

통신판매업신고 : 2015-서울강남-02673   |   개인정보보호책임자 : 강병규(kr@flygood.co.kr)
주소 : 서울특별시 강남구 언주로129길 20 (논현2동 209-9) 한국관세사회관 7층
고객센터 1800-8912
운영시간 : 평일 09:00~18:00
점심시간 : 평일 12:00~13:00
(토요일, 일요일 및 공휴일 휴무)
플라이굿만의 특별한 혜택
-전상품 무료 배송
-관부가세 전액 지원
-전상품 추가금액 없음

국민은행 KB에스크로이체 서비스
안전거래를 위해 현금 등으로 결제 시,
저희 사이트에서 가입한 국민은행의 구매안전
서비스를 이용하실 수 있습니다.

플라이굿에서는 정품 및 새상품만을 거래할 수 있으며, 불확실한 상품의 거래는 엄격히 제한됩니다.
플라이굿은 중개시스템을 제공하며 고객님의 안전거래를 위해 구매안전서비스를 적용하고 있습니다.
(주)플라이굿의 사전 서면 동의 없이 플라이굿 사이트의 일체의 정보, 콘텐츠 및 UI등을 상업적 목적으로 전재, 전송, 스크래핑 등 무단 사용할 수 없습니다. 플라이굿은 통신판매중개자이며 통신판매의 당사자가 아닙니다. 따라서 플라이굿은 상품/거래 정보 및 거래에 대하여 책임을 지지 않습니다. COPYRIGHT © 2017 FlyGood Global E-Commerce. ALL RIGHTS RESERVED.
               
최근본상품


최근 본 상품이
없습니다.



1 / 0
장바구니
찜한 상품
TOP
DOWN